Gottesdienste in unserem Pastoralverbund

Bitte wählen Sie:  
04.11.2018
05:00 Uhr
Lippstadt- Mitte und - Nord

Samstag, 20. Oktober

15.00 Uhr St. Elisabeth vietnamesisch

17.00 Uhr St. Elisabeth

17.00 Uhr Lipperode Wort- Gottes- Feier

17.30 Uhr St. Joseph Hubertusmesse

18.30 Uhr Cappel

Sonntag, 21. Oktober

7.00 Uhr Vinzenzkolleg

8.30 Uhr Dreifaltigkeits- Hospital

9.30 Uhr St. Nicolai italienisch

9.30 Uhr St. Antonius Wort- Gottes- Feier

9.30 Uhr Lipperbruch

10.00 Uhr St. Bonifatius

10.30 Uhr Josefshaus

11.00 Uhr St. Elisabeth

11.30 Uhr St. Nicolai

12.30 Uhr St. Antonius kroatisch

19.00 Uhr St. Nicolai

Montag, 22. Oktober

17.30 Uhr Vinzenzkolleg

18.15 Uhr St. Nicolai Wort- Gottes- Feier

Dienstag, 23. Oktober

9.00 Uhr St. Nicolai

9.00 Uhr Cappel

17.30 Uhr Vinzenzkolleg

18.00 Uhr St. Joseph Wort- Gottes- Feier

Mittwoch, 24. Oktober

9.00 Uhr St. Elisabeth

12.00 Uhr St. Nicolai

15.30 Uhr Seniorenheim

St. Annen Rosengarten

17.30 Uhr Vinzenzkolleg

Donnerstag, 25. Oktober

8.30 Uhr St. Bonifatius

17.30 Uhr Vinzenzkolleg

18.00 Uhr Lipperbruch

18.30 Uhr Dreifaltigkeits- Hospital

19.00 Uhr St. Elisabeth Wort- Gottes- Feier

 

 

 

Freitag, 26. Oktober

9.00 Uhr St. Joseph

9.15 Uhr St. Antonius

10.00 Uhr Seniorenheim Am Burghof

15.00 Uhr Seniorenheim AWO

17.30 Uhr Vinzenzkolleg

Samstag, 27. Oktober

17.00 Uhr St. Elisabeth

17.00 Uhr Lipperode

17.30 Uhr St. Joseph

18.30 Uhr Cappel Wort- Gottes- Feier

Sonntag, 28. Oktober

7.00 Uhr Vinzenzkolleg

8.30 Uhr Dreifaltigkeits- Hospital

9.30 Uhr St. Nicolai italienisch

9.30 Uhr St. Antonius

9.30 Uhr Lipperbruch Wort- Gottes- Feier

10.00 Uhr St. Bonifatius

10.30 Uhr Josefshaus

11.00 Uhr St. Elisabeth

11.30 Uhr St. Nicolai

12.30 Uhr St. Antonius kroatisch

19.00 Uhr St. Nicolai

Montag, 29. Oktober

17.00 Uhr St. Antonius Mütter beten

17.30 Uhr Vinzenzkolleg

18.15 Uhr St. Nicolai Wort- Gottes- Feier

Dienstag, 30. Oktober

9.00 Uhr St. Nicolai

9.00 Uhr Cappel

17.30 Uhr Vinzenzkolleg

18.00 Uhr St. Joseph Wort- Gottes- Feier

Mittwoch, 31. Oktober

9.00 Uhr St. Elisabeth

12.00 Uhr St. Nicolai

15.30 Uhr Seniorenheim

St. Annen Rosengarten

17.30 Uhr Vinzenzkolleg

18.30 Uhr Cappel

 

 

ALLERHEILIGEN

Donnerstag, 1. November


7.00 Uhr Vinzenzkolleg


8.30 Uhr Dreifaltigkeits- Hospital


8.30 Uhr St. Joseph


9.30 Uhr Evgl. Krankenhaus


9.30 Uhr St. Nicolai italienisch


9.30 Uhr St. Antonius


9.30 Uhr Lipperbruch


10.00 Uhr Bonifatius


10.30 Uhr Josefshaus


11.00 Uhr St. Elisabeth


11.30 Uhr St. Nicolai


15.30 Uhr Vinzentiner Friedhofskapelle


16.15 Uhr Cappel

ALLERSEELEN

Freitag, 2. November


9.00 Uhr St. Joseph


9.15 Uhr St. Antonius


10.00 Uhr Seniorenheim Am Burghof


10.00 Uhr Seniorenheim v. Bodelschwingh


17.30 Uhr Vinzenzkolleg


18.00 Uhr St. Joseph


19.00 Uhr St. Elisabeth

Samstag, 3. November


17.00 Uhr St. Elisabeth


17.00 Uhr Lipperode Wort- Gottes- Feier


17.30 Uhr St. Joseph


18.30 Uhr Cappel


Sonntag, 4. November


7.00 Uhr Vinzenzkolleg


8.30 Uhr Dreifaltigkeits- Hospital


9.30 Uhr St. Nicolai italienisch


9.30 Uhr St. Antonius Wort- Gottes- Feier


9.30 Uhr Lipperbruch


10.00 Uhr St. Bonifatius Familienmesse


10.30 Uhr Josefshaus


11.00 Uhr St. Elisabeth


11.30 Uhr St. Nicolai


12.30 Uhr St. Elisabeth spanisch


12.30 Uhr St. Antonius kroatisch


17.00 Uhr Vinzenzkolleg polnisch


19.00 Uhr St. Nicolai

 

 

 

St. Elisabeth